Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Участниками новогоднего областного бала для молодежи стали обучающиеся архитектурно-строительного колледжа Горбачева Дарья и Баланюк Матвей.

Ежегодный областной бал для учащейся молодежи, добившейся высоких успехов в учебе, творчестве и спорте, собрал в Могилеве 25 пар дебютантов.

Среди участников учащаяся группы 2Т Дарья Горбачева. «Не стоит сидеть дома, а надо принимать участие в общественной жизни, чтобы получить приглашение на такое мероприятие, – рассказала девушка. – Например, я член Молодежного парламента, председатель ученического Совета колледжа, занимала призовые места в научно-практических конференциях».

В жизни учащегося группы 4С Матвея Баланюка это первое торжество такого формата и масштаба. «Никогда до этого не танцевал, первый подобный опыт, – рассказывает он. – Не без проблем на репетициях, но с каждым разом получалось все лучше. Очень волнуюсь. Хочется, чтобы все прошло идеально. Красивейший дворец, в воздухе витает атмосфера XIX века, и страшно нарушить эту идиллию. На самом деле, огромную работу и нелегкий путь все участники бала проделали еще до старта репетиций, чтобы попасть сюда. И это гордость, что наши труды не остались незамеченными!»