Поздравляем!

АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Приглашает на

 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

13 марта 2020 года в 11.00 (актовый зал колледжа)

 

В  ПРОГРАММЕ:

- проведение пробного вступительного испытания по рисунку;

- информационное  представление о специальностях;

- встреча с администрацией;

- ознакомление с материальной базой  колледжа.

 

А Б И Т У Р И Е Н Т Ы - 2020!

МЫ ЖДЕМ ВАС.

Внимание, новая специальность!

 

Приказом Министерства образования №44 от 17.01.2020 года разрешена подготовка специалистов  со средним специальным образованием по специальности

 

2-70 04 03 «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»

 

Специальность 2-70 04 03 «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» относится к профилю образования «Архитектура и строительство», направлению образования «Строительство», группе специальностей «Системы водного хозяйства и теплогазоснабжения» и включает специализации по водоснабжению, водоотведению и охране водных ресурсов в различных отраслях народного хозяйства, технической эксплуатации и реконструкции систем водоснабжения и водоотведения, очистке природных и сточных вод.

Квалификация выпускника «Техник-технолог-строитель» и одной из квалификаций рабочего: «Лаборант химико-бактериологического анализа» (не ниже 3-го разряда), «Машинист насосных установок» (не ниже 3-го разряда), «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (не ниже 3-го разряда), «Монтажник наружных трубопроводов» (не ниже 3-го разряда), «Оператор очистных сооружений» (не ниже 3-го разряда), «Слесарь аварийно-восстановительных работ» (не ниже 3-го разряда).

Сферой профессиональной деятельности специалиста являются производственные предприятия и организации, обеспечивающие проектно-строительную, хозяйственную и охранную деятельность, техническую эксплуатацию систем водоснабжения, водоотведения и охране водных ресурсов.

 

Срок обучения: 3 года 7 месяцев на основе общего базового образования.

 

Прием: 25 человек на бюджетную форму обучения на основе конкурса среднего балла документа об образовании.

 

Поздравляем

победителей и призеров первенства колледжа по легкоатлетическому кроссу

14 сентября 2016г.

 Юноши 1000м 

1 место

Акуневич Владислав

2С6

3.04.0

2 место

Анисенко  Дмитрий     

2С5

3.06.6

3 место

Скачков Алексей        

3.07.6

Девушки 500м 

1 место

Ильюшина Маргарита

2С2

1.42.1

2 место

Кусенкова Диана

1.42.5

3 место

Рябычина Анастасия

1.43.8

Желаем успехов в учебе и спорте! 

Совет ФК